Мы помогаем:


Наши партнёры:

28.02.2014 | Спектакль Вуди Аллена

Автор известной оперы «Джанни Скикки» организовывает просмотр спектакля, конечно же, уже запланировал дату, с тридцатого июня по двенадцатое июля две тысячи пятнадцатого года. Смотрины пройдут в городе Мадриде в Королевском театре. Хочу заранее порадовать зрителей о том, что главного героя Ринуччо сыграл Пласидо Доминго.

Премьера этой оперы состоялась в Лос-Анджелесе в две тысячи восьмом или две тысячи девятом годах. Оказывается, преобразовать «Джанни Скикки» в оперное произведение было дело рук Пласидо Доминго, который собственно является художественным руководителем этого театра. Тогда Вуди Аллен ответил, что его энтузиазм не может затмить даже незнание кое-каких должных навыков. Стало быть, в данной опере обошлись без участия сильного мужского голоса.

Спектакль состоит из 3-х частей

«Джанни Скикки» - небольшая опера в одно действие, которая входит в одну из трех частей спектакля, к двум другим коротеньким операм относятся «Плащ» и «Сестра Анжелика». Все произведения поставлены на реальных событиях, проходивших в Нью-Йорке в одна тысяча девятисот девяносто девятом году.

Автор хотел сравнить грех нашего мошенника, который потерпел поражение с дочерью царя Кипра. Она в свою очередь, переодевшись в одежду другого человека, ночью начинала соблазнять своего отца. А в Мадриде продемонстрировали только одну коротенькую серию, собранную из трех произведений итальянского композитора.

Суть оперы взята из произведения Данте «Божественная комедия». Автор хорошо подметил, что очень хитрый герой со своей семьей являются коренными жителями Флоренции с одной тысячи двести девяносто девятого года. С помощью обмана Скикки, завладел имуществом крутого дворянина Буозо Донати, этот дворец является символом правосудия.

Великий композитор очень тонко заметил вид из окна дома, где творится беззаконие, на башню Арнольфо стало напоминанием о каре для всех за то жульничество. Наш главный герой просто восторжествовал, когда получил все это. А денежки истратил на свадебную церемонию любимой дочки. В самой опере превосходно разобрана эта сцена.

Спектакль Вуди Аллена имел успех.

Еще одна музыкальная комедия Вуди Аллена «Пули над Бродвеем» пройдет в Нью-Йорке в середине весны две тысячи четырнадцатого года. Его сюжет взят из биографии автора, снятого в тысяча девятьсот девяносто четвертом году. С большим удовольствием была задействована в этом спектакле Вуди Аллена небольшая кучка знаменитых людей таких, как: Зак Брафф, Марин Мэззи, Хелен Йорк и Винсент Пасторе.

Все новости